Ligue Languedoc Roussillon de Squash www.squashnet.fr
Planning Equipe Liste des Equipe

Déroulement de la journée :
Convocations pour les rencontres : 11h00

L’ordre des rencontres :

    Pour les poules de quatre
  • Equipe 1 vs Equipe 3 ; Equipe 2 vs Equipe 4
  • Equipe 1 vs Equipe 4 ; Equipe 2 vs Equipe 3
  • Equipe 1 vs Equipe 2 ; Equipe 3 vs Equipe 4
    Pour les poules de trois
  • Equipe 1 vs Equipe 3
  • Equipe 2 vs Equipe 3
  • Equipe 1 vs Equipe 2

Femme
Division Nom 1ere journée
16 oct 2010 (résultats)
Lieu   Nom 2eme journée
13 nov 2010 (résultats)
Lieu   Nom 3eme journée
12 mars 2011 (résultats)
Lieu
N2 Arenes 1 2 Arenes   Arenes 1 2 Gravelines   Arenes 1 1 Chaville
R1 Costieres 1 Newsquash   Costieres 1 MSH   Costieres 1 Costieres
R1 Newsquale 2   Newsquale 3   MSH 2
R1 Arenes 2 3   Arenes 2 4   Newsquale 3
R1 Narbonne 4   MSH 2   Le Mas 4
R2 MSH 1 Le Mas   Narbonne 3 Paradis   Arenes 2 1 Paradis
R2 Le Mas 3   Paradis 2   Paradis 2
R2 Avignon 4   Le Mas 1   Narbonne 3
R2 Paradis 2   Avignon 4   Avignon 4

Homme
Division Nom 1ere journée
16 oct 2010 (résultats)
Lieu   Nom 2eme journée
13 nov 2010 (résultats)
Lieu   Nom 3eme journée
12 mars 2011 (résultats)
Lieu     Nom 4eme journée
9/10 avril 2011 (résultats)
Lieu
N2 Avignon 1 2 Avignon   Avignon 1 3 Marseille   Avignon 1 2 St Etienne     Avignon 1 2 St Raphael
N2 Costieres 1 1 Costieres   Costieres 1 1 Marseille   Costieres 1 2 Grenobles     Costieres 1 2 Bourges
N2 MSH 1 1 MSH   MSH 1 1 Antibes   MSH 1 1 Grenobles     MSH 1 1 St Raphael
N3 Arenes 1 2 Valence   Arenes 1 2 Perpignan   Arenes 1 1 Arenes     Arenes 1 3 Challes Les Eaux
N3 Le Mas 1 1 Ikebana   Le Mas 1 1 Perpignan   Le Mas 1 2 Antibes     Le Mas 1 2 Clermont Ferrand
R1 Squash Biterrois 3 Costieres   Paradis 1 1 Paradis   Paradis 1 2 Arenes   1 Squash Biterrois 2 MSH
R1 Paradis 1 1   Costieres 2 4   Squash Biterrois 1   2 Paradis 1 1
R1 Newsquale 1 4   Squash Biterrois 2   MSH 2 4   3 Arenes 2 4
R1 Costieres 2 2   MSH 2 3   Arenes 2 3   4 Costieres 2 6
R2 Arenes 2 2 MSH   Newsquale 1 3 Newsquash   Costieres 2 1 Newsquash   5 MSH 2 3
R2 MSH 2 1   Arenes 2 1   Diabolo 1 2   6 Diabolo 1 5
R2 Avignon 2 4   Le Mas 2 4   Newsquale 1 3   7 Newsquale 1 7
R2 La Mas 2 3   Diabolo 1 2   Narbonne 1 4   8 Le Mas 2 8
R3 Arenes 3 4 Paradis   Avignon 2 3 Narbonne   Le Mas 2 1 Le Mas     Narbonne 1  
R3 Diabolo 1 1   Hobby 1 4   Paradis 2 2   9 Paradis 2 11
R3 Paradis 2 3   Paradis 2 2   Avignon 2 4     Newsquale 2  
R3 Hobby 1 2   Narbonne 1 1   Newsquale 2 3   10 Diabolo 2 10
R4 Costieres 3 4 Newsquash   Arenes 3 4 Arenes   Hobby 1 3 Cigales   11 Avignon 2 12
R4 Newsquale 2 2   Newsquale 2 1   Arenes 4 4   12 Cigales 1 9
R4 Cigales 1 3   Cigales 1 3   Cigales 1 2     Hobby 1  
R4 Narbonne 1 1   Arenes 4 2   Diabolo 2 1   13 MSH 3 13
R5 Diabolo 2 2 Cigales   Costieres 3 3 Costieres   Arenes 3 3 MSH   14 Arenes 4 16
R5 Arenes 4 1   Diabolo 2 1   MSH 3 1   15 Costieres 3 19
R5 Cigales 2 4   Costieres 4 4   Costieres 3 2   16 Arenes 3 20
R5 Costieres 4 3   MSH 3 2   St Cyprien 4   17 Narbonne 2 15
R6 Arenes 5 3 Arenes   Cigales 2 3 St Cyrpien   Costieres 4 3 Costieres     St Cyprien  
R6 Hobby 2 2   Hobby 2 2   Hobby 2 2   18 Hobby 2 14
R6 MSH 3 1   St Cyprien 1   Narbonne 2 1   19 Cigales 2 18
R7 Le Mas 3 2 Narbonne   Arenes 5 3 Le Mas   Cigales 2 1

Arenes

    Costieres 4  
R7 Narbonne 2 3   Le Mas 3 2   Le Mas 3 3   20 Arenes 5 17
R7 St Cyprien 1   Narbonne 2 1   Arenes 5 2     Le Mas 3  
    equipe confirmé
  equipe absente



Historique : Choississez la saison du tournoi